Pedro Gómez Meseguer, s/n,
30709 Roldán

Tf.: 968.589.654 Fax: 968.589.894
30012963@murciaeduca.es

HORARIO DE ATENCIÓN A PADRES Y MADRES

|
Escrito por M Carmen
Visto: 1053

 

 

HORARIO DE ATENCIÓN A PADRES Y MADRES CURSO 2018-2019

Para ver el horario de visitas de un grupo concreto pulse aquí:

PROFESOR

HORARIO DE VISITAS

Ana Belén Vicente López

Lunes de 11:30 a 12:25

Miércoles de 9:10 a 10:05

Ana Isabel Ruiz Lapaz

Martes de 8.15 a 9:10

Jueves de 12:25 a 13:20

Ana Mª Rives Lirola

Viernes de 12:25 a 13:20

Ángel Mondéjar Gómez

Martes de 11:30 a 12:25

Miércoles de 10:05 a 11:00

Antonio Vicente Buendía

Viernes de 8:15 a 9:10

Arturo Tovar Díez          

Miércoles de 12:25 a 13:20

Basilio Pujante Cascales

Lunes de 9:10 a 10:05

Cristóbal J. Mena Benítez

Martes de 11:30 a 12:25

Miércoles de 11:30 a 12:25

Cruz de la Ossa Giménez

Martes de 10:05 a 11:00

Viernes de 10:05 a 11:00

David Encinas Bejarano

Miércoles de 11:30 a 12:25

David J. Alonso García

Miércoles de 10:05 a 11:00

Viernes de 10:05 a 11:00

Donato Martínez Mateo

Lunes de 12:25 a 13:20

Esther Robles Hernández

Miércoles de 11:30 a 12:25

Eugenia Ruiz Díaz

Viernes de 12:25 a 13:20

Evaristo Esquiva Bailén

Lunes de 9:10 a 10:05

Fernando Vera Gallego

Miércoles de 11:30 a 12:25

Jueves de 11:30 a 12:25

Francisco A. López García

Miércoles de 11:30 a 12:25

Francisco Bastida García

Lunes de 9:10 10:05

Viernes de 11:30 a 12:25

Francisco Cañizares Martínez

Jueves de 12:25 a 13:20

Francisco Javier Cervantes Aliaga

Jueves de 11:30 a 12:25

Gabriel Cantó Martínez

Miércoles de 11:30 a 12:25

Viernes de 12:25 a 13:20

Genoveva Carrasco Montiel

Martes de 11:30 a 12:25

Ginesa Conesa Fuentes 

Lunes de 12:25 a 13:20

Miércoles de 9:10 a 10:05

Irene Montoro O’Gorman

Viernes de 9:10 a 10:05

Isabel Navarro García

Martes de 9:10 a 10:05

Joaquín Ortega de Oliveira

Miércoles de 10:05 a 11:00

Miércoles de 11:30 a 12:25

José Ángel Sánchez Polo

Martes de 11:30 a 12:25

Miércoles de 11:30 a 12:25

José Antonio Hernández Rubio

Lunes de 9:10 a 10:05

Martes de 11:30 a 12:25

José Antonio Martínez Peñarrubia

Jueves de 11:30 a 12:25

José Jesús Rosell Escolar

Martes de 10:05 a 11:00

Miércoles de 10:05 a 11:00

José Lorente Guillén

Jueves de 9:10 a 10:05

Viernes  de 9:10 a 10:05

José Luis Calero Sáez

Lunes de 10:05 a 11:00

José Luis Rodríguez Campoy

Martes de 11:30 a 12:25

Jueves de 11:30 a 12:25

José María Jiménez Caballero

Jueves de 9:10 a 10:05

Josefa Moreno Molero

Martes de 11:30 a 12:25

Josefa Torralba Albaladejo

Jueves de 10:05 a 11:00

Juan Francisco López Cabrera

Jueves de 9:10 a 10:05

Juan Martín Quer Pérez

Lunes de 9:10 a 10:05

Viernes de 11:30 a 12:25

Juan Zaplana Sánchez

Lunes de 9:10 a 10:05

Juliana Sánchez Carrasco

Lunes de 10:05 a 11:00

Jueves de 9:10 a 10:05

Luis Pérez Flores

Martes de 9:10 a 10:05

Viernes de 10:05 a 11:00

M. Ángeles Martínez Mula

Miércoles de 8:15 a 9:10

Jueves de 11:30 a 12:25

Mª Antonia García Bernal

Viernes de 10:05 a 11:00

Mª Carmen Gracia Lax

Jueves de 12:25 a 13:20

Mª Carmen Sáez Muiños

Miércoles de 9:10 a 10:05

Jueves de 12:25 a 13:20

Mª Catalina Bravo Hernández

Miércoles de 11:30 a 12:25

Mª Dolores Martínez Sánchez

Jueves de 13:20 a 14:15

Mª Dolores Pozo Montejano

Miércoles de 13:20 a 14:15

Mª Gema Rodríguez Alarcón

Viernes de 10:05 a 11:00

Mª Jesús Estrella Llanes

Lunes de 10:05 a 11:00

Miércoles de 9:10 a 10:05

María Hernández Alemán

Miércoles de 11:30 a 12:25

Marta Segado Sánchez-Cabezudo

Lunes de 12:25 a 13:20

Miércoles de 8:15 a 9:10

Máximo Ros González

Lunes de 10:05 a 11:00

Jueves de 12:25 a 13:20

Miriam Martínez Abellán

Martes de 10:05 a 11:00

Mónica Caballero Montesinos

Miércoles de 11:30 a 12:25

Jueves de 12:25 a 13:20

Mónica Franco Altamirano

Martes de 12:25 a 13:20

Miércoles de 9:10 a 10:05

Mónica Martínez Plaza

Miércoles de 11:30 a 12:25

Jueves de 11:30 a 12:25

Natalia Izquierdo López

Jueves de 11:30 a 12:25

Natasha Alonso Fernández

Martes de 10:05 a 11:00

Nicolás Moreno Roldán

Viernes de 12:25 a 13:20

Nuria Mª Clavero Urzaiz

Lunes de 9:10 a 10:05

Pedro Llamas Herrera

Martes de 11:30 a 12:25

Pedro Rojo Rubio

Viernes de 8:15 a 9:10

Rafael A. Sánchez Martínez

Miércoles de 9:10 a 10:05

Rosalía Robles Navarro

Martes de 9:10 a 10:05

Rosario Armero Jiménez

Lunes de 9:10 a 10:05

Viernes de 11:30 a 12:25

Roxana Mª Ródenas López

Viernes de 10:05 a 11:00

Salvador G. Martínez Galindo

Martes de 12:25 a 13:20

Miércoles de 9:10 a 10:05

 

 

 

 

 GRUPOS

1º ESO A

1º ESO B 1º ESO C 1º ESO D 1º ESO E 1º ESO F 1º ESO G 1º ESO H 1º ESO I  
2º ESO A 2º ESO B 2º ESO C 2º ESO D

2º ESO E

2º ESO F

2º ESO G    
3º ESO A 3º ESO B 3º ESO C

3º ESO D

3º ESO E        
4º ESO A 4º ESO B 4º ESO C

4º ESO D

       1º FPB 2º FPB
1º BAC A 1º BAC B 1º BAC C 2º BAC A 2º BAC B

2º BAC C

     

 

 

 

 

 

 

 

 

GRUPO 1º DE FPB - TUTOR: LUIS PÉREZ FLORES

PROFESOR  MÓDULO  HORARIO DE VISITAS 
Gabriel Cantó Martínez Ciencias aplicadas I

Miércoles de 11:30 a 12:25 

Viernes de 12:25 a 13:20

Ginesa Conesa Fuentes Comunicación y sociedad I

Lunes de 12:25 a 13:20

Miércoles de 9:10 a 10:05 

 Isabel Navarro García Inglés I

Martes de 9:10 a 10:05 

Luis Pérez Flores Tutoría y Montaje y mantenimiento de sistemas y componentes informáticos

Martes de 9:10 a 10:05

Viernes de 10:05 a 11:00

 Rosalía Robles Navarro Educación Especial: Audición y Lenguaje Martes de 9:10 a 10:05
M Carmen Sáez Muiños Equipos eléctricos y electrónicos

 Miércoles de 9:10 a 10:05

Jueves de 12:25 a 13:20

 

 SUBIR

 

 

 

GRUPO 2º DE FPB - TUTORA: Mª CARMEN SÁEZ MUIÑOS

PROFESOR MÓDULO HORARIO DE VISITAS
Mónica Caballero Montesinos Inglés II

Viernes de 10:05 a 11:00

Viernes de 11:30 a 12:25 

Ginesa Conesa Fuentes Comunicación y sociedad II

Lunes de 12:25 a 13:20

Miércoles de 9:10 a 10:05 

María Jesús Estrella Llanes Ciencias aplicadas II

Lunes de 10:05 a 11:00

Miércoles de 9:10 a 10:05

Luis Pérez Flores Operaciones auxiliares para la configuración y la explotación 

Martes de 9:10 a 10:05

Viernes de 10:05 a 11:00

M Carmen Sáez Muiños Instalación y mantenimiento de redes para transmisión de datos

Miércoles de 9:10 a 10:05

Jueves de 12:25 a 13:20

 SUBIR

 

 

 

 

 

GRUPO 1º DE BACHILLERATO A - TUTORA: CRUZ DE LA OSSA GIMÉNEZ

PROFESOR MATERIA HORARIO DE VISITAS
David J. Alonso García Tecnología de la Información y la Comunicación 

Miércoles de 10:05 a 11:00

Viernes de 10:05 a 11:00

 Pedro Llamas Herrera Segunda Lengua Extanjera: Francés  

Martes de 11:30 a 12:25

 Juan Francisco López Cabrera Dibujo Técnico I   

Jueves de 9:10 a 10:05 

 Francisco A. López García Biología  Geología   

Miércoles de 11:30 a 12:25

 Miriam Martínez Abellán Lenguaje y Práctica Musical  

Martes de 10:05 a 11:00

 Donato Martínez Mateo Educación Física  

Lunes de 12:25 a 13:20

 M. Ángeles Martínez Mula Cultura Audiovisual I  

Miércoles de 8:15 a 9:10

Jueves de 11:30 a 12:25

 Irene Montoro O'Gorman Primera Lengua Extranjera: Inglés Bilingüe  

Viernes de 9:10 a 10:05 

 Cruz de la Ossa Giménez Lengua Castellana y Literatura I  

Martes de 10:05 a 11:00

Viernes de 10:05 a 11:00

 María Gema Rodríguez Alarcón Matemáticas I  

Viernes de 10:05 a 11:00

 Máximo Ros González Primera Lengua Extranjera: Inglés  

Lunes de 10:05 a 11:00

Jueves de 12:25 a 13:20

 Juliana Sánchez Carrasco Filosofía

Lunes de 10:05 a 11:00

Jueves de 9:10 a 10:05

 Marta Segado Sánchez-Cabezudo Física y Química  

Lunes de 12:25 a 13:20

Miércoles de 8:15 a 9:10

 Josefa Torralba Albaladejo Religión Católica  

Jueves de 10:05 a 11:00

 Fernando Vera Gallego  Tecnología de la Información y la Comunicación  

Miércoles de 11:30 a 12:25

Jueves de 11:30 a 12:25

 SUBIR 

 

 

 

 

GRUPO 1º DE BACHILLERATO B - TUTORA: JULIANA SÁNCHEZ CARRASCO

PROFESOR MATERIA HORARIO DE VISITA
 David J. Alonso García  Tecnología de la Información y la Comunicación  

Miércoles de 11:30 a 12:25

Jueves de 11:30 a 12:25

 David Encinas Bejarano  Latín I  Miércoles de 11:30 a 12:25

 Pedro Llamas Herrera

 Segunda Lengua extranjera: Francés  Martes de 11:30 a 12:25
 José Lorente Guillén  Lengua Castellana y Literatura I

 Jueves de 9:10 a 10:05

Viernes de 9:10 a 10:05

 Miriam Martínez Abellán  Lenguaje y Práctica Musical  Martes de 10:05 a 11:00
 Donato Martínez Mateo  Educación Física  Lunes de 12:25 a 13:20
 M. Ángeles Martínez Mula  Cultura Audiovisual I  

Miércoles de 8:15 a 9:10

Jueves de 11:30 a 12:25

 Irene Montoro O'Gorman  Primera Lengua Extranjera: Inglés Bilingüe  Viernes de 9:10 a 10:05 
 Cruz de la Ossa Giménez  Literatura Universal  

Martes de 10:05 a 11:00

Viernes de 10:05 a 11:00

 Máximo Ros González  Primera Lengua Extranjera: Inglés  

Lunes de 10:05 a 11:00

Jueves de 12:25 a 13:20

 Juliana Sánchez Carrasco  Filosofía  

Lunes de 10:05 a 11:00

Jueves de 9:10 a 10:05

 Josefa Torralba Albaladejo  Religión Católica  Jueves de 10:05 a 11:00
 Fernando Vera Gallego  Tecnología de la Información y la Comunicación  

Miércoles de 11:30 a 12:25

Jueves de 11:30 a 12:25

 Ana Belén Vicente López  Historia del Mundo Contemporáneo  

Lunes de 11:30 a 12:25

Miércoles de 9:10 a 10:05

 SUBIR 

 

 

 

 

GRUPO 1º DE BACHILLERATO C - TUTOR: PEDRO ROJO RUBIO

PROFESOR MATERIA HORARIO DE VISITA
David J. Alonso García Tecnología de la Información y la Comunicación  

Miércoles de 11:30 a 12:25

Jueves de 11:30 a 12:25

Francisco Bastida García Economía  

Lunes de 9:10 a 10:05

Viernes de 11:30 a 12:25

Mª Catalina Bravo Hernández Primera Lengua Extranjera: Inglés  

Miércoles de 11:30 a 12:25

José Antonio Hernández Rubio Lengua Castellana y Literatura I  

Lunes de 9:10 a 10:05

Martes de 11:30 a 12:25

Pedro Llamas Herrera Segunda Lengua Extranjera: Francés  Martes de 11:30 a 12:25
Miriam Martínez Abellán Lenguaje y Práctica Musical  Martes de 10:05 a 11:00
Donato Martínez Mateo Educación Física  Lunes de 12:25 a 13:20
M. Ángeles Martínez Mula Cultura Audiovisual I  

Miércoles de 8:15 a 9:10

Jueves de 11:30 a 12:25

José Antonio Martínez Peñarrubia Filosofía  

Jueves de 11:30 a 12:25

Irene Montoro O'Gorman Primera Lengua Extranjera: Inglés Bilingüe  Viernes de 9:10 a 10:05 
Isabel Navarro García Primera Lengua Extranjera: Inglés  

Martes de 9:10 a 10:05

Esther Robles Hernández Primera Lengua Extranjera: Inglés  

Miércoles de 11:30 a 12:25

Pedro Rojo Rubio Matemáticas aplicadas a las CCSS I  

Viernes de 8:15 a 9:10

Josefa Torralba Albaladejo Religión Católica  Jueves de 10:05 a 11:00
Fernando Vera Gallego Tecnología de la Información y la Comunicación  

Miércoles de 11:30 a 12:25

Jueves de 11:30 a 12:25

 Ana Belén Vicente López  Historia del Mundo Contemporáneo  

Lunes de 11:30 a 12:25

Miércoles de 9:10 a 10:05

 SUBIR

 

 

 

 

 

GRUPO 2º de BACHILLERATO A - TUTORA: MÓNICA CABALLERO MONTESINOS

PROFESOR

MATERIA

HORARIO DE VISITAS

Mónica Caballero Montesinos

Primera Lengua Extranjera: Inglés

Miércoles de 11:30 a 12:25

Jueves de 12:25 a 13:20

Francisco Cañizares Martínez

Biología

Jueves de 12:25 a 13:20

Francisco Javier Cervantes Aliaga

Tecnologías de la Información y la Comunicación

Jueves de 11:30 a 12:25

Pedro Llamas Herrera

Segunda Lengua Extranjera: Francés

Martes de 11:30 a 12:25

M. Ángeles Martínez Mula

Cultura Audiovisual II

Miércoles de 8:15 a 9:10

Jueves de 11:30 a 12:25

José Antonio Martínez Peñarrubia

Psicología

Jueves de 11:30 a 12:25

Mónica Martínez Plaza

Física

Miércoles de 11:30 a 12:25 Jueves de 11:30 a 12:25

Josefa Moreno Molero

Fundamentos de Administración y Gestión

Martes de 11:30 a 12:25

Basilio Pujante Cascales

Lengua Castellana y Literatura II

Lunes de 9:10 a 10:05

Juan Martín Quer Pérez

Historia de España

Lunes de 9:10 a 10:05

Viernes de 11:30 a 12:25

Roxana María Ródenas López

Química

Viernes de 10:05 a 11:00

José Jesús Rosell Escolar

Matemáticas II

Martes de 10:05 a 11:00

Miércoles de 10:05 a 11:00

 SUBIR 

 

 

 

 

GRUPO 2º de BACHILLERATO B - TUTOR: MÁXIMO ROS GONZÁLEZ

PROFESOR

MATERIA

HORARIO DE VISITAS

Rosario Armero Jiménez

Historia del Arte

Lunes de 9:10 a 10:05

Viernes de 11:30 a 12:25

David Encinas Bejarano

Latín II

Miércoles de 11:30 a 12:25

Mª Antonia García Bernal

Lengua Castellana y Literatura II

Viernes de 10:05 a 11:00

María Hernández Alemán

Historia de España

Miércoles de 11:30 a 12:25

Pedro Llamas Herrera                   

Segunda Lengua Extranjera: Francés

Martes de 11:30 a 12:25

Salvador G. Martínez Galindo

Geografía

Martes de 12:25 a 13:20

Miércoles de 9:10 a 10:05

M. Ángeles Martínez Mula

Cultura Audiovisual II

Miércoles de 8:15 a 9:10

Jueves de 11:30 a 12:25

José Antonio Martínez Peñarrubia

Psicología

Historia de la Filosofía

Jueves de 11:30 a 12:25

Ángel Mondéjar Gómez

Tecnologías de la Información y la Comunicación

Martes de 11:30 a 12:25

Miércoles de 10:05 a 11:00

Josefa Moreno Molero

Fundamentos de Administración y Gestión

Martes de 11:30 a 12:25

Máximo Ros González

Primera Lengua Extranjera: Inglés

Lunes de 10:05 a 11:00

Jueves de 12:25 a 13:20

 SUBIR 

 

 

 

 

GRUPO 2º de BACHILLERATO C - TUTORA: GENOVEVA CARRASCO MONTIEL 

PROFESOR

MATERIA

HORARIO DE VISITAS

Francisco Bastida García

Economía de la Empresa

Lunes de 9:10 10:05

Viernes de 11:30 a 12:25

Mónica Caballero Montesinos

Primera Lengua Extranjera: Inglés

Miércoles de 11:30 a 12:25

Jueves de 12:25 a 13:20

Genoveva Carrasco Montiel        

Matemáticas aplicadas a las CCSS II

Martes de 11:30 a 12:25

Pedro Llamas Herrera

Segunda Lengua Extranjera: Francés

Martes de 11:30 a 12:25

Salvador G. Martínez Galindo

Geografía

Martes de 12:25 a 13:20

Miércoles de 9:10 a 10:05

M. Ángeles Martínez Mula

Cultura Audiovisual II

Miércoles de 8:15 a 9:10

Jueves de 11:30 a 12:25

José Antonio Martínez Peñarrubia

Psicología

Jueves de 11:30 a 12:25

Ángel Mondéjar Gómez

Tecnologías de la Información y la Comunicación

Martes de 11:30 a 12:25

Miércoles de 10:05 a 11:00

Josefa Moreno Molero

Fundamentos de Administración y Gestión

Martes de 11:30 a 12:25

Basilio Pujante Cascales

Lengua Castellana y Literatura II

Lunes de 9:10 a 10:05

Juan Zaplana Sánchez

Historia de España

Lunes de 9:10 a 10:05

 SUBIR

 

 

 

 

GRUPO 1º ESO A – TUTOR: NICOLÁS MORENO ROLDÁN

PROFESOR

MATERIA

HORARIO DE VISITAS

Natasha Alonso Fernández

Segunda Lengua Extranjera: Francés

Martes de 10:05 a 11:00

Francisco Javier Cervantes Aliaga

Tecnología

Jueves de 11:30 a 12:25

Mª Jesús Estrella Llanes

Biología y Geología

Lunes de 10:05 a 11:00

Miércoles de 9:10 a 10:05

Mª Antonia García Bernal

Refuerzo de la competencia en comunicación

Viernes de 10:05 a 11:00

Natalia Izquierdo López

Lengua Castellana y Literatura

Jueves de de 11:30 a 12:25

Francisco A. López García

Biología y Geología

Miércoles de 11:30 a 12:25

Salvador G. Martínez Galindo

Geografía e Historia

Martes de 12:25 a 13:20

Miércoles de 9:10 a 10:05

José Antonio Martínez Peñarrubia

Valores éticos

Jueves de 11:30 a 12:25

Cristóbal J. Mena Benítez

Educación plástica, visual y audiovisual

Martes de 11:30 a 12:25

Miércoles de 11:30 a 12:25

Irene Montoro O’Gorman

Primera Lengua Extranjera: Inglés Bilingüe

Viernes de 9:10 a 10:05

Nicolás Moreno Roldán

Educación Física y Tutoría

Viernes de 12:25 a 13:20

Isabel Navarro García

Primera Lengua Extranjera: Inglés

Martes de 9:10 a 10:05

Joaquín Ortega de Oliveira

Creación y expresión musical

Miércoles de 10:05 a 11:00

Miércoles de 11:30 a 12:25

Ana Mª Rives Lirola

Educación Especial: Pedagogía Terapéutica

Viernes de 12:25 a 13:20

Rosalía Robles Navarro               

Educación Especial: Audición y Lenguaje

Martes de 9:10 a 10:05

Eugenia Ruiz Díaz

Educación Especial: Pedagogía Terapéutica

Viernes de 12:25 a 13:20

Josefa Torralba Albaladejo

Religión Católica

Jueves de 10:05 a 11:00

Arturo Tovar Díez          

Matemáticas

Miércoles de 12:25 a 13:20

Fernando Vera Gallego

Iniciación a la investigación Tecnología

Miércoles de 11:30 a 12:25

Jueves de 11:30 a 12:25

 SUBIR 

 

 

 

 

GRUPO 1º ESO B – TUTORA: GINESA CONESA FUENTES

PROFESOR

MATERIA

HORARIO DE VISITAS

Natasha Alonso Fernández

Segunda Lengua Extranjera: Francés

Martes de 10:05 a 11:00

Jueves de 11:30 a 12:25

Francisco Javier Cervantes Aliaga

Tecnología

Jueves de 11:30 a 12:25

Ginesa Conesa Fuentes                

Geografía e Historia y Tutoría

Lunes de 12:25 a 13:20

Miércoles de 9:10 a 10:05

Mª Jesús Estrella Llanes

Biología y Geología

Lunes de 10:05 a 11:00

Miércoles de 9:10 a 10:05

Mª Antonia García Bernal

Refuerzo de la competencia en comunicación

Viernes de 10:05 a 11:00

Francisco A. López García

Biología y Geología

Miércoles de 11:30 a 12:25

M. Ángeles Martínez Mula

Educación plástica, visual y audiovisual

Miércoles de 8:15 a 9:10

Jueves de 11:30 a 12:25

José Antonio Martínez Peñarrubia

Valores éticos

Jueves de 11:30 a 12:25

Irene Montoro O’Gorman

Primera Lengua Extranjera: Inglés Bilingüe

Viernes de 9:10 a 10:05

Isabel Navarro García

Primera Lengua Extranjera: Inglés

Martes de 9:10 a 10:05

Joaquín Ortega de Oliveira

Creación y expresión musical

Miércoles de 10:05 a 11:00

Miércoles de 11:30 a 12:25

Rosalía Robles Navarro

Educación Especial: Audición y Lenguaje

Martes de 9:10 a 10:05

Pedro Rojo Rubio

Matemáticas

Viernes de 8:15 a 9:10

Eugenia Ruiz Díaz           

Educación Especial: Pedagogía Terapéutica

Viernes de 12:25 a 13:20

Rafael A. Sánchez Martínez

Lengua Castellana y Literatura

Miércoles de 9:10 a 10:05

Josefa Torralba Albaladejo

Religión Católica

Jueves de 10:05 a 11:00

Antonio Vicente Buendía

Educación Física

Viernes de 8:15 a 9:10

 SUBIR 

 

 

 

 

 

GRUPO 1º ESO C – TUTOR: SALVADOR G. MARTÍNEZ GALINDO

PROFESOR

MATERIA

HORARIO DE VISITAS

Natasha Alonso Fernández

Segunda Lengua Extranjera: Francés

Martes de 10:05 a 11:00

Jueves de 11:30 a 12:25

Mª Catalina Bravo Hernández

Primera Lengua Extranjera: Inglés

Miércoles de 11:30 a 12:25

José Luis Calero Sáez

Educación Física

Lunes de 10:05 a 11:00

Gabriel Cantó Martínez

Biología y Geología

Miércoles de 11:30 a 12:25

Viernes de 12:25 a 13:20

Mª Antonia García Bernal

Refuerzo de la competencia en comunicación

Viernes de 10:05 a 11:00

Francisco A. López García

Biología y Geología

Miércoles de 11:30 a 12:25

José Lorente Guillén

Lengua Castellana y Literatura

Jueves de 9:10 a 10:05    

Viernes  de 9:10 a 10:05

Salvador G. Martínez Galindo

Geografía e Historia y Tutoría

Martes de 12:25 a 13:20

Miércoles de 9:10 a 10:05

M. Ángeles Martínez Mula

Educación plástica, visual y audiovisual

Miércoles de 8:15 a 9:10

Jueves de 11:30 a 12:25

José Antonio Martínez Peñarrubia

Valores éticos

Jueves de 11:30 a 12:25

Ángel Mondéjar Gómez

Tecnología

Martes de 11:30 a 12:25

Miércoles de 10:05 a 11:00

Irene Montoro O’Gorman

Primera Lengua Extranjera: Inglés Bilingüe

Viernes de 9:10 a 10:05

Joaquín Ortega de Oliveira

Creación y expresión musical

Miércoles de 10:05 a 11:00

Miércoles de 11:30 a 12:25

Esther Robles Hernández             

Primera Lengua Extranjera: Inglés

Miércoles de 11:30 a 12:25

Rosalía Robles Navarro

Educación Especial: Audición y Lenguaje

Martes de 9:10 a 10:05

José Jesús Rosell Escolar

Matemáticas

Martes de 10:05 a 11:00

Miércoles de 10:05 a 11:00

Eugenia Ruiz Díaz           

Educación Especial: Pedagogía Terapéutica

Viernes de 12:25 a 13:20

Ana Isabel Ruiz Lapaz

Matemáticas

Martes de 8.15 a 9:10            

Jueves de 12:25 a 13:20

Josefa Torralba Albaladejo

Religión Católica

Jueves de 10:05 a 11:00

Fernando Vera Gallego

Iniciación a la investigación Tecnología

Miércoles de 11:30 a 12:25

Jueves de 11:30 a 12:25

 SUBIR 

 

 

GRUPO 1º ESO D – TUTORA: M. ÁNGELES MARTÍNEZ MULA

PROFESOR

MATERIA

HORARIO DE VISITAS

Natasha Alonso Fernández

Segunda Lengua Extranjera: Francés

Martes de 10:05 a 11:00

Jueves de 11:30 a 12:25

Mª Catalina Bravo Hernández

Primera Lengua Extranjera: Inglés

Miércoles de 11:30 a 12:25

José Luis Calero Sáez

Educación Física

Lunes de 10:05 a 11:00

Gabriel Cantó Martínez

Biología y Geología

Miércoles de 11:30 a 12:25

Viernes de 12:25 a 13:20

Mª Antonia García Bernal

Refuerzo de la competencia en comunicación

Viernes de 10:05 a 11:00

Natalia Izquierdo López

Lengua Castellana y Literatura

Jueves de de 11:30 a 12:25

Francisco A. López García

Biología y Geología

Miércoles de 11:30 a 12:25

Salvador G. Martínez Galindo

Geografía e Historia

Martes de 12:25 a 13:20

Miércoles de 9:10 a 10:05

M. Ángeles Martínez Mula

Educación plástica, visual y audiovisual y Tutoría

Miércoles de 8:15 a 9:10

Jueves de 11:30 a 12:25

José Antonio Martínez Peñarrubia

Valores éticos

Jueves de 11:30 a 12:25

Ángel Mondéjar Gómez

Tecnología

Martes de 11:30 a 12:25

Miércoles de 10:05 a 11:00

Irene Montoro O’Gorman

Primera Lengua Extranjera: Inglés Bilingüe

Viernes de 9:10 a 10:05

Joaquín Ortega de Oliveira

Creación y expresión musical

Miércoles de 10:05 a 11:00

Miércoles de 11:30 a 12:25

Esther Robles Hernández

Primera Lengua Extranjera: Inglés

Miércoles de 11:30 a 12:25

Pedro Rojo Rubio

Matemáticas

Viernes de 8:15 a 9:10

Eugenia Ruiz Díaz           

Educación Especial: Pedagogía Terapéutica

Viernes de 12:25 a 13:20

Ana Isabel Ruiz Lapaz

Matemáticas

Martes de 8.15 a 9:10            

Jueves de 12:25 a 13:20

Josefa Torralba Albaladejo

Religión Católica

Jueves de 10:05 a 11:00

Fernando Vera Gallego

Iniciación a la investigación Tecnología

Miércoles de 11:30 a 12:25

Jueves de 11:30 a 12:25

 SUBIR 

 

 

 

GRUPO 1º ESO E – TUTOR: CRISTÓBAL J. MENA BENITEZ

PROFESOR

MATERIA

HORARIO DE VISITAS

Natasha Alonso Fernández

Segunda Lengua Extranjera: Francés

Martes de 10:05 a 11:00

Jueves de 11:30 a 12:25

Nuria Mª Clavero Urzaiz

Primera Lengua Extranjera: Inglés Bilingüe

Lunes de 9:10 a 10:05

Evaristo Esquiva Bailén

Matemáticas

Lunes de 9:10 a 10:05

Mª Jesús Estrella Llanes

Biología y Geología

Lunes de 10:05 a 11:00

Miércoles de 9:10 a 10:05

María Hernández Alemán

Historia de España

Miércoles de 11:30 a 12:25

José Antonio Hernández Rubio

Refuerzo de la competencia en comunicación

Lunes de 9:10 a 10:05                 Martes de 11:30 a 12:25

José Antonio Martínez Peñarrubia

Valores éticos

Jueves de 11:30 a 12:25

Cristóbal J. Mena Benítez

Educación plástica, visual y audiovisual y Tutoría

Martes de 11:30 a 12:25    

Miércoles de 11:30 a 12:25

Ángel Mondéjar Gómez

Tecnología

Martes de 11:30 a 12:25

Miércoles de 10:05 a 11:00

Nicolás Moreno Roldán

Educación Física

Viernes de 12:25 a 13:20

Isabel Navarro García

Primera Lengua Extranjera: Inglés

Martes de 9:10 a 10:05

Rosalía Robles Navarro

Educación Especial: Audición y Lenguaje

Martes de 9:10 a 10:05

Eugenia Ruiz Díaz           

Educación Especial: Pedagogía Terapéutica

Viernes de 12:25 a 13:20

Ana Isabel Ruiz Lapaz

Matemáticas

Martes de 8.15 a 9:10            

Jueves de 12:25 a 13:20

Rafael A. Sánchez Martínez

Lengua Castellana y Literatura

Miércoles de 9:10 a 10:05

Josefa Torralba Albaladejo

Religión Católica

Jueves de 10:05 a 11:00

Fernando Vera Gallego

Tecnología

Miércoles de 11:30 a 12:25

Jueves de 11:30 a 12:25

 SUBIR 

 

 

 

 

 

GRUPO 1º ESO F – TUTOR: JOSÉ LORENTE GUILLÉN

PROFESOR

MATERIA

HORARIO DE VISITAS

Natasha Alonso Fernández

Segunda Lengua Extranjera: Francés

Martes de 10:05 a 11:00

Jueves de 11:30 a 12:25

Nuria Mª Clavero Urzaiz

Primera Lengua Extranjera: Inglés Bilingüe

Lunes de 9:10 a 10:05

Mª Jesús Estrella Llanes

Biología y Geología

Lunes de 10:05 a 11:00

Miércoles de 9:10 a 10:05

María Hernández Alemán

Historia de España

Miércoles de 11:30 a 12:25

José Antonio Hernández Rubio

Refuerzo de la competencia en comunicación

Lunes de 9:10 a 10:05                 Martes de 11:30 a 12:25

Juan Francisco López Cabrera

Educación plástica, visual y audiovisual

Jueves de 9:10 a 10:05

José Lorente Guillén

Lengua Castellana y Literatura y Tutoría

Jueves de 9:10 a 10:05    

Viernes  de 9:10 a 10:05

José Antonio Martínez Peñarrubia

Valores éticos

Jueves de 11:30 a 12:25

Ángel Mondéjar Gómez

Tecnología

Martes de 11:30 a 12:25

Miércoles de 10:05 a 11:00

Nicolás Moreno Roldán

Educación Física

Viernes de 12:25 a 13:20

Isabel Navarro García

Primera Lengua Extranjera: Inglés

Martes de 9:10 a 10:05

Rosalía Robles Navarro

Educación Especial: Audición y Lenguaje

Martes de 9:10 a 10:05

Pedro Rojo Rubio

Matemáticas

Viernes de 8:15 a 9:10

Eugenia Ruiz Díaz           

Educación Especial: Pedagogía Terapéutica

Viernes de 12:25 a 13:20

Ana Isabel Ruiz Lapaz

Matemáticas

Martes de 8.15 a 9:10            

Jueves de 12:25 a 13:20

Josefa Torralba Albaladejo

Religión Católica

Jueves de 10:05 a 11:00

Fernando Vera Gallego

Tecnología

Miércoles de 11:30 a 12:25

Jueves de 11:30 a 12:25

 SUBIR 

 

 

GRUPO 1º ESO G – TUTOR: JOSÉ MARÍA JIMÉNEZ CABALLERO

PROFESOR

MATERIA

HORARIO DE VISITAS

Nuria Mª Clavero Urzaiz

Primera Lengua Extranjera: Inglés Bilingüe

Lunes de 9:10 a 10:05

María Hernández Alemán

Historia de España

Miércoles de 11:30 a 12:25

José Antonio Hernández Rubio

Refuerzo de la competencia en comunicación

Lunes de 9:10 a 10:05                 Martes de 11:30 a 12:25

José María Jiménez Caballero

Valores éticos y Tutoría

Jueves de 9:10 a 10:05

Pedro Llamas Herrera                   

Segunda Lengua Extranjera: Francés

Martes de 11:30 a 12:25

Juan Francisco López Cabrera

Educación plástica, visual y audiovisual

Jueves de 9:10 a 10:05

Francisco A. López García

Biología y Geología

Miércoles de 11:30 a 12:25

Ángel Mondéjar Gómez

Iniciación a la investigación

Martes de 11:30 a 12:25

Miércoles de 10:05 a 11:00

Ana Mª Rives Lirola

Educación Especial: Pedagogía Terapéutica

Viernes de 12:25 a 13:20

José Jesús Rosell Escolar

Matemáticas II

Martes de 10:05 a 11:00

Miércoles de 10:05 a 11:00

Rafael A. Sánchez Martínez

Lengua Castellana y Literatura

Miércoles de 9:10 a 10:05

Marta Segado Sánchez-Cabezudo

Matemáticas

Lunes de 12:25 a 13:20   

Miércoles de 8:15 a 9:10

Fernando Vera Gallego

Tecnología

Miércoles de 11:30 a 12:25

Jueves de 11:30 a 12:25

Antonio Vicente Buendía

Educación Física

Viernes de 8:15 a 9:10

 SUBIR 

 

 

 

 

GRUPO 1º ESO H – TUTOR: DAVID J. ALONSO GARCÍA

PROFESOR

MATERIA

HORARIO DE VISITAS

David J. Alonso García

Tecnología y Tutoría

Miércoles de 10:05 a 11:00

Viernes de 10:05 a 11:00

Rosario Armero Jiménez

Geografía e Historia

Lunes de 9:10 a 10:05

Viernes de 11:30 a 12:25

José Luis Calero Sáez

Educación Física

Lunes de 10:05 a 11:00

Gabriel Cantó Martínez

Biología y Geología

Miércoles de 11:30 a 12:25

Viernes de 12:25 a 13:20

Nuria Mª Clavero Urzaiz

Primera Lengua Extranjera: Inglés

Lunes de 9:10 a 10:05

José Antonio Hernández Rubio

Refuerzo de la competencia en comunicación

Lunes de 9:10 a 10:05                 Martes de 11:30 a 12:25

Pedro Llamas Herrera                   

Segunda Lengua Extranjera: Francés

Martes de 11:30 a 12:25

M. Ángeles Martínez Mula

Educación plástica, visual y audiovisual

Miércoles de 8:15 a 9:10

Jueves de 11:30 a 12:25

José Antonio Martínez Peñarrubia

Valores éticos

Jueves de 11:30 a 12:25

Ángel Mondéjar Gómez

Iniciación a la investigación

Martes de 11:30 a 12:25

Miércoles de 10:05 a 11:00

Mª Dolores Pozo Montejano

Lengua Castellana y Literatura

Miércoles de 13:20 a 14:15

Ana Mª Rives Lirola

Educación Especial: Pedagogía Terapéutica

Viernes de 12:25 a 13:20

Marta Segado Sánchez-Cabezudo

Matemáticas

Lunes de 12:25 a 13:20   

Miércoles de 8:15 a 9:10

Josefa Torralba Albaladejo

Religión Católica

Jueves de 10:05 a 11:00

Arturo Tovar Díez          

Matemáticas

Miércoles de 12:25 a 13:20

 SUBIR 

 

 

 

 

 

GRUPO 1º ESO I – TUTOR: FERNANDO VERA GALLEGO

PROFESOR

MATERIA

HORARIO DE VISITAS

Rosario Armero Jiménez

Geografía e Historia

Lunes de 9:10 a 10:05

Viernes de 11:30 a 12:25

Mª Catalina Bravo Hernández

Primera Lengua Extranjera: Inglés

Miércoles de 11:30 a 12:25

José Luis Calero Sáez

Educación Física

Lunes de 10:05 a 11:00

José Antonio Hernández Rubio

Refuerzo de la competencia en comunicación

Lunes de 9:10 a 10:05                 Martes de 11:30 a 12:25

M. Ángeles Martínez Mula

Educación plástica, visual y audiovisual

Miércoles de 8:15 a 9:10

Jueves de 11:30 a 12:25

José Antonio Martínez Peñarrubia

Valores éticos

Jueves de 11:30 a 12:25

Esther Robles Hernández

Primera Lengua Extranjera: Inglés

Miércoles de 11:30 a 12:25

Rosalía Robles Navarro

Educación Especial: Audición y Lenguaje

Martes de 9:10 a 10:05

José Luis Rodríguez Campoy

Iniciación a la investigación

Martes de 11:30 a 12:25    

Jueves de 11:30 a 12:25

Eugenia Ruiz Díaz

Educación Especial: Pedagogía Terapéutica

Viernes de 12:25 a 13:20

Ana Isabel Ruiz Lapaz

Matemáticas

Martes de 8.15 a 9:10            

Jueves de 12:25 a 13:20

Josefa Torralba Albaladejo

Religión Católica

Jueves de 10:05 a 11:00

Arturo Tovar Díez          

Matemáticas

Miércoles de 12:25 a 13:20

Fernando Vera Gallego

Tecnología y Tutoría

Miércoles de 11:30 a 12:25

Jueves de 11:30 a 12:25

 SUBIR 

 

 

 

 

GRUPO 2º ESO A – TUTOR: JOSÉ ANTONIO HERNÁNDEZ RUBIO

PROFESOR

MATERIA

HORARIO DE VISITAS

Natasha Alonso Fernández

Segunda Lengua Extranjera: Francés

Martes de 10:05 a 11:00

Jueves de 11:30 a 12:25

David J. Alonso García

Iniciación a la investigación

Miércoles de 10:05 a 11:00

Viernes de 10:05 a 11:00

Mónica Caballero Montesinos

Primera Lengua Extranjera: Inglés Bilingüe

Miércoles de 11:30 a 12:25

Jueves de 12:25 a 13:20

Genoveva Carrasco Montiel

Matemáticas

Martes de 11:30 a 12:25

Francisco Javier Cervantes Aliaga

Robótica

Jueves de 11:30 a 12:25

Ginesa Conesa Fuentes                

Geografía e Historia

Lunes de 12:25 a 13:20

Miércoles de 9:10 a 10:05

José Antonio Hernández Rubio

Lengua Castellana y Literatura y Tutoría

Lunes de 9:10 a 10:05                 Martes de 11:30 a 12:25

Juan Francisco López Cabrera

Educación plástica, visual y audiovisual

Jueves de 9:10 a 10:05

José Lorente Guillén

Refuerzo de la competencia en comunicación

Jueves de 9:10 a 10:05    

Viernes  de 9:10 a 10:05

Miriam Martínez Abellán

Música

Martes de 10:05 a 11:00

Mónica Martínez Plaza

Física y Química

Miércoles de 11:30 a 12:25

Jueves de 11:30 a 12:25

Isabel Navarro García

Primera Lengua Extranjera: Inglés

Martes de 9:10 a 10:05

Juan Martín Quer Pérez

Geografía e Historia

Lunes de 9:10 a 10:05       

Viernes de 11:30 a 12:25

Ana Mª Rives Lirola

Educación Especial: Pedagogía Terapéutica

Viernes de 12:25 a 13:20

Rosalía Robles Navarro

Educación Especial: Audición y Lenguaje

Martes de 9:10 a 10:05

Juliana Sánchez Carrasco

Valores éticos

Lunes de 10:05 a 11:00     

Jueves de 9:10 a 10:05

José Ángel Sánchez Polo

Educación Física

Martes de 11:30 a 12:25

Miércoles de 11:30 a 12:25

Josefa Torralba Albaladejo

Religión Católica

Jueves de 10:05 a 11:00

 SUBIR 

 

 

 

 

GRUPO 2º ESO B – TUTOR: JOAQUÍN ORTEGA DE OLIVEIRA

PROFESOR

MATERIA

HORARIO DE VISITAS

Natasha Alonso Fernández

Segunda Lengua Extranjera: Francés

Martes de 10:05 a 11:00

Jueves de 11:30 a 12:25

David J. Alonso García

Iniciación a la investigación

Miércoles de 10:05 a 11:00

Viernes de 10:05 a 11:00

Mónica Caballero Montesinos

Primera Lengua Extranjera: Inglés Bilingüe

Miércoles de 11:30 a 12:25

Jueves de 12:25 a 13:20

Genoveva Carrasco Montiel

Matemáticas

Martes de 11:30 a 12:25

Francisco Javier Cervantes Aliaga

Robótica

Jueves de 11:30 a 12:25               

Ginesa Conesa Fuentes                

Geografía e Historia y Tutoría

Lunes de 12:25 a 13:20                

Miércoles de 9:10 a 10:05

Juan Francisco López Cabrera

Educación plástica, visual y audiovisual

Jueves de 9:10 a 10:05

José Lorente Guillén

Refuerzo de la competencia en comunicación

Jueves de 9:10 a 10:05    

Viernes  de 9:10 a 10:05

Isabel Navarro García

Primera Lengua Extranjera: Inglés

Martes de 9:10 a 10:05

Joaquín Ortega de Oliveira

Música y Tutoría

Miércoles de 10:05 a 11:00

Miércoles de 11:30 a 12:25

Mª Dolores Pozo Montejano

Lengua Castellana y Literatura

Miércoles de 13:20 a 14:15

Juan Martín Quer Pérez

Geografía e Historia

Lunes de 9:10 a 10:05       

Viernes de 11:30 a 12:25

Rosalía Robles Navarro

Educación Especial: Audición y Lenguaje

Martes de 9:10 a 10:05                

Roxana Mª Ródenas López

Física y Química

Viernes de 10:05 a 11:00

Eugenia Ruiz Díaz

Educación Especial: Pedagogía Terapéutica

Viernes de 12:25 a 13:20

Juliana Sánchez Carrasco

Valores éticos

Lunes de 10:05 a 11:00     

Jueves de 9:10 a 10:05

José Ángel Sánchez Polo

Educación Física

Martes de 11:30 a 12:25

Miércoles de 11:30 a 12:25

Josefa Torralba Albaladejo

Religión Católica

Jueves de 10:05 a 11:00

 SUBIR 

 

 

 

 

GRUPO 2º ESO C – TUTORA: MARTA SEGADO SÁNCHEZ-CABEZUDO

PROFESOR

MATERIA

HORARIO DE VISITAS

Natasha Alonso Fernández

Segunda Lengua Extranjera: Francés

Martes de 10:05 a 11:00

Jueves de 11:30 a 12:25

David J. Alonso García

Iniciación a la investigación

Miércoles de 10:05 a 11:00

Viernes de 10:05 a 11:00

Mª Catalina Bravo Hernández

Primera Lengua Extranjera: Inglés

Miércoles de 11:30 a 12:25

Mónica Caballero Montesinos

Primera Lengua Extranjera: Inglés Bilingüe

Miércoles de 11:30 a 12:25

Jueves de 12:25 a 13:20

Genoveva Carrasco Montiel

Matemáticas

Martes de 11:30 a 12:25

Francisco Javier Cervantes Aliaga

Robótica

Jueves de 11:30 a 12:25               

Ginesa Conesa Fuentes                

Geografía e Historia y Tutoría

Lunes de 12:25 a 13:20                

Miércoles de 9:10 a 10:05

José María Jiménez Caballero

Valores éticos

Jueves de 9:10 a 10:05

José Lorente Guillén

Refuerzo de la competencia en comunicación

Jueves de 9:10 a 10:05    

Viernes  de 9:10 a 10:05

Miriam Martínez Abellán

Música

Martes de 10:05 a 11:00

Cristóbal J. Mena Benítez

Educación plástica, visual y audiovisual

Martes de 11:30 a 12:25

Miércoles de 11:30 a 12:25

Cruz de la Ossa Giménez

Lengua Castellana y Literatura

Martes de 10:05 a 11:00    

Viernes de 10:05 a 11:00

Basilio Pujante Cascales

Lengua Castellana y Literatura II

Lunes de 9:10 a 10:05

Juan Martín Quer Pérez

Geografía e Historia

Lunes de 9:10 a 10:05       

Viernes de 11:30 a 12:25

Esther Robles Hernández             

Primera Lengua Extranjera: Inglés

Miércoles de 11:30 a 12:25

Eugenia Ruiz Díaz

Educación Especial: Pedagogía Terapéutica

Viernes de 12:25 a 13:20

José Ángel Sánchez Polo

Educación Física

Martes de 11:30 a 12:25

Miércoles de 11:30 a 12:25

Marta Segado Sánchez-Cabezudo

Física y Química y Tutoría

Lunes de 12:25 a 13:20   

Miércoles de 8:15 a 9:10

Josefa Torralba Albaladejo

Religión Católica

Jueves de 10:05 a 11:00

 SUBIR 

 

 

 

 

GRUPO 2º ESO D - TUTOR: JOSÉ ÁNGEL SÁNCHEZ POLO

PROFESOR

MATERIA

HORARIO DE VISITAS

Natasha Alonso Fernández

Segunda Lengua Extranjera: Francés

Martes de 10:05 a 11:00

Jueves de 11:30 a 12:25

David J. Alonso García

Iniciación a la investigación

Miércoles de 10:05 a 11:00

Viernes de 10:05 a 11:00

Mª Catalina Bravo Hernández

Primera Lengua Extranjera: Inglés

Miércoles de 11:30 a 12:25

Mónica Caballero Montesinos

Primera Lengua Extranjera: Inglés Bilingüe

Miércoles de 11:30 a 12:25

Jueves de 12:25 a 13:20

Francisco Javier Cervantes Aliaga

Robótica

Jueves de 11:30 a 12:25               

Ginesa Conesa Fuentes                

Geografía e Historia y Tutoría

Lunes de 12:25 a 13:20                

Miércoles de 9:10 a 10:05

José María Jiménez Caballero

Valores éticos

Jueves de 9:10 a 10:05

Juan Francisco López Cabrera

Educación plástica, visual y audiovisual

Jueves de 9:10 a 10:05

José Lorente Guillén

Refuerzo de la competencia en comunicación

Jueves de 9:10 a 10:05    

Viernes  de 9:10 a 10:05

Mónica Martínez Plaza

Física y Química

Miércoles de 11:30 a 12:25

Jueves de 11:30 a 12:25

Joaquín Ortega de Oliveira

Música

Miércoles de 10:05 a 11:00

Miércoles de 11:30 a 12:25

Basilio Pujante Cascales

Lengua Castellana y Literatura II

Lunes de 9:10 a 10:05

Juan Martín Quer Pérez

Geografía e Historia

Lunes de 9:10 a 10:05       

Viernes de 11:30 a 12:25

Esther Robles Hernández             

Primera Lengua Extranjera: Inglés

Miércoles de 11:30 a 12:25

Rosalía Robles Navarro               

Educación Especial: Audición y Lenguaje

Martes de 9:10 a 10:05

Pedro Rojo Rubio

Matemáticas

Viernes de 8:15 a 9:10

Eugenia Ruiz Díaz

Educación Especial: Pedagogía Terapéutica

Viernes de 12:25 a 13:20

José Ángel Sánchez Polo

Educación Física y Tutoría

Martes de 11:30 a 12:25

Miércoles de 11:30 a 12:25

Josefa Torralba Albaladejo

Religión Católica

Jueves de 10:05 a 11:00

 SUBIR 

 

 

 

 

 

GRUPO 2º ESO E – TUTORA: MÓNICA MARTÍNEZ PLAZA

PROFESOR

MATERIA

HORARIO DE VISITAS

Natasha Alonso Fernández

Segunda Lengua Extranjera: Francés

Martes de 10:05 a 11:00

Jueves de 11:30 a 12:25

David J. Alonso García

Robótica

Miércoles de 10:05 a 11:00

Viernes de 10:05 a 11:00

Genoveva Carrasco Montiel        

Matemáticas aplicadas a las CCSS II

Martes de 11:30 a 12:25

Francisco Javier Cervantes Aliaga

Iniciación a la investigación

Jueves de 11:30 a 12:25               

Juan Francisco López Cabrera

Educación plástica, visual y audiovisual

Jueves de 9:10 a 10:05

Mónica Martínez Plaza

Física y Química y Tutoría

Miércoles de 11:30 a 12:25

Jueves de 11:30 a 12:25

Isabel Navarro García

Primera Lengua Extranjera: Inglés

Martes de 9:10 a 10:05

Joaquín Ortega de Oliveira

Música

Miércoles de 10:05 a 11:00

Miércoles de 11:30 a 12:25

Mª Dolores Pozo Montejano

Lengua Castellana y Literatura

Miércoles de 13:20 a 14:15

Eugenia Ruiz Díaz

Educación Especial: Pedagogía Terapéutica

Viernes de 12:25 a 13:20

Juliana Sánchez Carrasco

Valores éticos

Lunes de 10:05 a 11:00     

Jueves de 9:10 a 10:05

José Ángel Sánchez Polo

Educación Física y Tutoría

Martes de 11:30 a 12:25

Miércoles de 11:30 a 12:25

Josefa Torralba Albaladejo

Religión Católica

Jueves de 10:05 a 11:00

Ana Belén Vicente López

Geografía e Historia

Lunes de 11:30 a 12:25  

Miércoles de 9:10 a 10:05

 SUBIR 

 

 

 

 

 

GRUPO 2º ESO F – TUTORA: ANA BELÉN VICENTE LÓPEZ

PROFESOR

MATERIA

HORARIO DE VISITAS

Natasha Alonso Fernández

Segunda Lengua Extranjera: Francés

Martes de 10:05 a 11:00

Jueves de 11:30 a 12:25

David J. Alonso García

Robótica

Miércoles de 10:05 a 11:00

Viernes de 10:05 a 11:00

Mª Catalina Bravo Hernández

Primera Lengua Extranjera: Inglés

Miércoles de 11:30 a 12:25

Francisco Javier Cervantes Aliaga

Iniciación a la investigación

Jueves de 11:30 a 12:25               

José Antonio Hernández Rubio

Lengua Castellana y Literatura

Lunes de 9:10 a 10:05                 Martes de 11:30 a 12:25

José María Jiménez Caballero

Valores éticos

Jueves de 9:10 a 10:05

Cristóbal J. Mena Benítez

Educación plástica, visual y audiovisual

Martes de 11:30 a 12:25

Miércoles de 11:30 a 12:25

Joaquín Ortega de Oliveira

Música

Miércoles de 10:05 a 11:00

Miércoles de 11:30 a 12:25

Ana Mª Rives Lirola

Educación Especial: Pedagogía Terapéutica

Viernes de 12:25 a 13:20

Esther Robles Hernández             

Primera Lengua Extranjera: Inglés

Miércoles de 11:30 a 12:25

Rosalía Robles Navarro               

Educación Especial: Audición y Lenguaje

Martes de 9:10 a 10:05

Roxana María Ródenas López

Física y Química

Viernes de 10:05 a 11:00

Juliana Sánchez Carrasco

Valores éticos

Lunes de 10:05 a 11:00     

Jueves de 9:10 a 10:05

José Ángel Sánchez Polo

Educación Física

Martes de 11:30 a 12:25

Miércoles de 11:30 a 12:25

Josefa Torralba Albaladejo

Religión Católica

Jueves de 10:05 a 11:00

Arturo Tovar Díez          

Matemáticas

Miércoles de 12:25 a 13:20

Ana Belén Vicente López

Geografía e Historia y Tutoría

Lunes de 11:30 a 12:25  

Miércoles de 9:10 a 10:05

 SUBIR 

 

 

 

 

GRUPO 2º ESO G – TUTORA: MÓNICA FRANCO ALTAMIRANO

PROFESOR

MATERIA

HORARIO DE VISITAS

Natasha Alonso Fernández

Segunda Lengua Extranjera: Francés

Martes de 10:05 a 11:00

Jueves de 11:30 a 12:25

David J. Alonso García

Robótica

Miércoles de 10:05 a 11:00

Viernes de 10:05 a 11:00

Francisco Javier Cervantes Aliaga

Iniciación a la investigación

Jueves de 11:30 a 12:25               

Mónica Franco Altamirano

Primera Lengua Extanjera: Inglés y Tutoría

Martes de 12:25 a 13:20

Miércoles de 9:10 a 10:05

Mª Antonia García Bernal

Lengua Castellana y Literatura II

Viernes de 10:05 a 11:00

José María Jiménez Caballero

Valores éticos

Jueves de 9:10 a 10:05

Juan Francisco López Cabrera

Educación plástica, visual y audiovisual

Jueves de 9:10 a 10:05

Miriam Martínez Abellán

Música

Martes de 10:05 a 11:00

Eugenia Ruiz Díaz

Educación Especial: Pedagogía Terapéutica

Viernes de 12:25 a 13:20

José Ángel Sánchez Polo

Educación Física y Tutoría

Martes de 11:30 a 12:25

Miércoles de 11:30 a 12:25

Marta Segado Sánchez-Cabezudo

Física y Química

Lunes de 12:25 a 13:20   

Miércoles de 8:15 a 9:10

Josefa Torralba Albaladejo

Religión Católica

Jueves de 10:05 a 11:00

Arturo Tovar Díez          

Matemáticas

Miércoles de 12:25 a 13:20

Juan Zaplana Sánchez

Geografía e Historia

Lunes de 9:10 a 10:05

 SUBIR 

 

 

 

 

GRUPO 3º ESO A – TUTOR: BASILIO PUJANTE CASCALES

PROFESOR

MATERIA

HORARIO DE VISITAS

David J. Alonso García

Iniciación a la investigación

Miércoles de 10:05 a 11:00

Viernes de 10:05 a 11:00

Rosario Armero Jiménez

Geografía e Historia

Lunes de 9:10 a 10:05

Viernes de 11:30 a 12:25

Francisco Javier Cervantes Aliaga

Tecnología

Jueves de 11:30 a 12:25               

Mª Jesús Estrella Llanes

Biología y Geología

Lunes de 10:05 a 11:00

Miércoles de 9:10 a 10:05

Pedro Llamas Herrera

Segunda Lengua Extranjera: Francés

Martes de 11:30 a 12:25

Miriam Martínez Abellán

Música

Martes de 10:05 a 11:00              

Donato Martínez Mateo

Educación Física

Lunes de 12:25 a 13:20                

Ángel Mondéjar Gómez

Tecnología

Martes de 11:30 a 12:25

Miércoles de 10:05 a 11:00

Irene Montoro O’Gorman

Primera Lengua Extranjera: Inglés

Viernes de 9:10 a 10:05

Basilio Pujante Cascales

Lengua Castellana y Literatura y Tutoría

Lunes de 9:10 a 10:05

Rosalía Robles Navarro

Educación Especial: Audición y Lenguaje

Martes de 9:10 a 10:05

Roxana Mª Ródenas López

Física y Química

Viernes de 10:05 a 11:00

Mª Gema Rodríguez Alarcón

Matemáticas Académicas

Viernes de 10:05 a 11:00

Máximo Ros González

Primera Lengua Extranjera: Inglés Bilingüe

Lunes de 10:05 a 11:00

Jueves de 12:25 a 13:20

Ana Isabel Ruiz Lapaz

Matemáticas

Martes de 8.15 a 9:10            

Jueves de 12:25 a 13:20

Juliana Sánchez Carrasco

Valores éticos

Lunes de 10:05 a 11:00     

Jueves de 9:10 a 10:05

Josefa Torralba Albaladejo

Religión Católica

Jueves de 10:05 a 11:00

 SUBIR 

 

 

 

 

GRUPO 3º ESO B – TUTORA: ANA ISABEL RUIZ LAPAZ

PROFESOR

MATERIA

HORARIO DE VISITAS

Natasha Alonso Fernández

Segunda Lengua Extranjera: Francés

Martes de 10:05 a 11:00

Jueves de 11:30 a 12:25

David J. Alonso García

Iniciación a la investigación

Miércoles de 10:05 a 11:00

Viernes de 10:05 a 11:00

Rosario Armero Jiménez

Geografía e Historia

Lunes de 9:10 a 10:05

Viernes de 11:30 a 12:25

Francisco Javier Cervantes Aliaga

Tecnología

Jueves de 11:30 a 12:25               

Mª Jesús Estrella Llanes

Biología y Geología

Lunes de 10:05 a 11:00

Miércoles de 9:10 a 10:05

Pedro Llamas Herrera

Segunda Lengua Extranjera: Francés

Martes de 11:30 a 12:25

Donato Martínez Mateo

Educación Física

Lunes de 12:25 a 13:20                

Cristóbal J. Mena Benítez

Comunicación audiovisual

Martes de 11:30 a 12:25

Miércoles de 11:30 a 12:25

Ángel Mondéjar Gómez

Tecnología

Martes de 11:30 a 12:25

Miércoles de 10:05 a 11:00

Irene Montoro O’Gorman

Primera Lengua Extranjera: Inglés

Viernes de 9:10 a 10:05

Joaquín Ortega de Oliveira

Música

Miércoles de 10:05 a 11:00

Miércoles de 11:30 a 12:25

Basilio Pujante Cascales

Lengua Castellana y Literatura y Tutoría

Lunes de 9:10 a 10:05

Mª Gema Rodríguez Alarcón

Matemáticas Académicas

Viernes de 10:05 a 11:00

Máximo Ros González

Primera Lengua Extranjera: Inglés Bilingüe

Lunes de 10:05 a 11:00

Jueves de 12:25 a 13:20

Ana Isabel Ruiz Lapaz

Matemáticas y Tutoría

Martes de 8.15 a 9:10            

Jueves de 12:25 a 13:20

Juliana Sánchez Carrasco

Valores éticos

Lunes de 10:05 a 11:00     

Jueves de 9:10 a 10:05

Marta Segado Sánchez-Cabezudo

Física y Química

Lunes de 12:25 a 13:20   

Miércoles de 8:15 a 9:10

Josefa Torralba Albaladejo

Religión Católica

Jueves de 10:05 a 11:00

 SUBIR 

 

 

 

 

GRUPO 3º ESO C – TUTORA: ROSARIO ARMERO JIMÉNEZ

PROFESOR

MATERIA

HORARIO DE VISITAS

David J. Alonso García

Iniciación a la investigación

Miércoles de 10:05 a 11:00

Viernes de 10:05 a 11:00

Rosario Armero Jiménez

Geografía e Historia y Tutoría

Lunes de 9:10 a 10:05

Viernes de 11:30 a 12:25

Francisco Javier Cervantes Aliaga

Tecnología

Jueves de 11:30 a 12:25               

Evaristo Esquiva Bailén

Matemáticas Aplicadas

Lunes de 9:10 a 10:05

Mª Jesús Estrella Llanes

Biología y Geología

Lunes de 10:05 a 11:00

Miércoles de 9:10 a 10:05

Pedro Llamas Herrera

Segunda Lengua Extranjera: Francés

Martes de 11:30 a 12:25

José Lorente Guillén

Lengua Castellana y Literatura

Jueves de 9:10 a 10:05    

Viernes  de 9:10 a 10:05

Miriam Martínez Abellán

Música

Martes de 10:05 a 11:00

Donato Martínez Mateo

Educación Física

Lunes de 12:25 a 13:20                 

Ángel Mondéjar Gómez

Tecnología

Martes de 11:30 a 12:25

Miércoles de 10:05 a 11:00

Irene Montoro O’Gorman

Primera Lengua Extranjera: Inglés Bilingüe

Viernes de 9:10 a 10:05

Ana Mª Rives Lirola

Educación Especial: Pedagogía Terapéutica

Viernes de 12:25 a 13:20

Rosalía Robles Navarro               

Educación Especial: Audición y Lenguaje

Martes de 9:10 a 10:05

Roxana Mª Ródenas López

Física y Química

Viernes de 10:05 a 11:00

Mª Gema Rodríguez Alarcón

Matemáticas Académicas

Viernes de 10:05 a 11:00

Máximo Ros González

Primera Lengua Extranjera: Inglés Bilingüe

Lunes de 10:05 a 11:00

Jueves de 12:25 a 13:20

Ana Isabel Ruiz Lapaz

Biología y Geología

Martes de 8.15 a 9:10             

Jueves de 12:25 a 13:20

Juliana Sánchez Carrasco

Valores éticos

Lunes de 10:05 a 11:00     

Jueves de 9:10 a 10:05

Josefa Torralba Albaladejo

Religión Católica

Jueves de 10:05 a 11:00

 SUBIR 

 

 

 

 

GRUPO 3º ESO D – TUTORA: Mª JESÚS ESTRELLA LLANES

PROFESOR

MATERIA

HORARIO DE VISITAS

Natasha Alonso Fernández

Segunda Lengua Extranjera: Francés

Martes de 10:05 a 11:00

Jueves de 11:30 a 12:25

David J. Alonso García

Iniciación a la investigación

Miércoles de 10:05 a 11:00

Viernes de 10:05 a 11:00

Francisco Javier Cervantes Aliaga

Tecnología

Jueves de 11:30 a 12:25               

Evaristo Esquiva Bailén

Matemáticas Aplicadas

Lunes de 9:10 a 10:05

Mª Jesús Estrella Llanes

Biología y Geología y Tutoría

Lunes de 10:05 a 11:00

Miércoles de 9:10 a 10:05

Pedro Llamas Herrera

Segunda Lengua Extranjera: Francés

Martes de 11:30 a 12:25

Salvador G. Martínez Galindo

Geografía e Historia

Martes de 12:25 a 13:20

Miércoles de 9:10 a 10:05

Donato Martínez Mateo

Educación Física

Lunes de 12:25 a 13:20                 

Ángel Mondéjar Gómez

Tecnología

Martes de 11:30 a 12:25

Miércoles de 10:05 a 11:00

Irene Montoro O’Gorman

Primera Lengua Extranjera: Inglés Bilingüe

Viernes de 9:10 a 10:05

Joaquín Ortega de Oliveira

Música

Miércoles de 10:05 a 11:00

Miércoles de 11:30 a 12:25

Ana Mª Rives Lirola

Educación Especial: Pedagogía Terapéutica

Viernes de 12:25 a 13:20

Mª Gema Rodríguez Alarcón

Matemáticas Académicas

Viernes de 10:05 a 11:00

Máximo Ros González

Primera Lengua Extranjera: Inglés Bilingüe

Lunes de 10:05 a 11:00

Jueves de 12:25 a 13:20

Ana Isabel Ruiz Lapaz

Biología y Geología y Tutoría

Martes de 8.15 a 9:10            

Jueves de 12:25 a 13:20

Juliana Sánchez Carrasco

Valores éticos

Lunes de 10:05 a 11:00      

Jueves de 9:10 a 10:05

Rafael A. Sánchez Martínez

Lengua Castellana y Literatura

Miércoles de 9:10 a 10:05

Marta Segado Sánchez-Cabezudo

Física y Química

Lunes de 12:25 a 13:20   

Miércoles de 8:15 a 9:10

Josefa Torralba Albaladejo

Religión Católica

Jueves de 10:05 a 11:00

 SUBIR 

 

 

 

 

GRUPO 3º ESO E – TUTOR: GABRIEL CANTÓ MARTÍNEZ

PROFESOR

MATERIA

HORARIO DE VISITAS

Natasha Alonso Fernández

Segunda Lengua Extranjera: Francés

Martes de 10:05 a 11:00

Jueves de 11:30 a 12:25

David J. Alonso García

Iniciación a la investigación

Miércoles de 10:05 a 11:00

Viernes de 10:05 a 11:00

Gabriel Cantó Martínez

Biología y Geología y Tutoría

Miércoles de 11:30 a 12:25

Viernes de 12:25 a 13:20

Evaristo Esquiva Bailén

Matemáticas Aplicadas

Lunes de 9:10 a 10:05

Pedro Llamas Herrera

Segunda Lengua Extranjera: Francés

Martes de 11:30 a 12:25

Miriam Martínez Abellán

Música

Martes de 10:05 a 11:00

Salvador G. Martínez Galindo

Geografía e Historia

Martes de 12:25 a 13:20

Miércoles de 9:10 a 10:05

Donato Martínez Mateo

Educación Física

Lunes de 12:25 a 13:20                 

Mónica Martínez Plaza

Física y Química

Miércoles de 11:30 a 12:25

Jueves de 11:30 a 12:25

Cristóbal J. Mena Benítez

Comunicación audiovisual

Martes de 11:30 a 12:25

Miércoles de 11:30 a 12:25

Ángel Mondéjar Gómez

Tecnología

Martes de 11:30 a 12:25

Miércoles de 10:05 a 11:00

Mª Dolores Pozo Montejano

Lengua Castellana y Literatura

Miércoles de 13:20 a 14:15

Ana Mª Rives Lirola

Educación Especial: Pedagogía Terapéutica

Viernes de 12:25 a 13:20

Máximo Ros González

Primera Lengua Extranjera: Inglés Bilingüe

Lunes de 10:05 a 11:00

Jueves de 12:25 a 13:20

Eugenia Ruiz Díaz

Educación Especial: Pedagogía Terapéutica

Viernes de 12:25 a 13:20

Juliana Sánchez Carrasco

Valores éticos

Lunes de 10:05 a 11:00      

Jueves de 9:10 a 10:05

Josefa Torralba Albaladejo

Religión Católica

Jueves de 10:05 a 11:00

 SUBIR 

 

 

 

 

GRUPO 4º ESO A – TUTOR: FRANCISCO BASTIDA GARCÍA

PROFESOR

MATERIA

HORARIO DE VISITAS

Natasha Alonso Fernández

Segunda Lengua Extranjera: Francés

Martes de 10:05 a 11:00

Jueves de 11:30 a 12:25

Francisco Bastida García

Economía y Tutoría

Lunes de 9:10 10:05

Viernes de 11:30 a 12:25

Nuria Mª Clavero Urzaiz

Primera Lengua Extranjera: Inglés Bilingüe

Lunes de 9:10 a 10:05

David Encinas Bejarano

Latín

Miércoles de 11:30 a 12:25

Evaristo Esquiva Bailén

Matemáticas Académicas

Lunes de 9:10 a 10:05

Natalia Izquierdo López

Apoyo Compensatoria

Jueves de de 11:30 a 12:25

Pedro Llamas Herrera

Segunda Lengua Extranjera: Francés

Martes de 11:30 a 12:25

M. Ángeles Martínez Mula

Educación plástica, visual y audiovisual

Miércoles de 8:15 a 9:10

Jueves de 11:30 a 12:25

Joaquín Ortega de Oliveira

Música

Miércoles de 10:05 a 11:00

Miércoles de 11:30 a 12:25

Mª Dolores Pozo Montejano

Lengua Castellana y Literatura

Miércoles de 13:20 a 14:15

Juan Martín Quer Pérez

Geografía e Historia

Lunes de 9:10 a 10:05       

Viernes de 11:30 a 12:25

Ana Mª Rives Lirola

Educación Especial: Pedagogía Terapéutica

Viernes de 12:25 a 13:20

Juliana Sánchez Carrasco

Valores éticos

Lunes de 10:05 a 11:00      

Jueves de 9:10 a 10:05

José Ángel Sánchez Polo

Educación Física

Martes de 11:30 a 12:25

Miércoles de 11:30 a 12:25

Josefa Torralba Albaladejo

Religión Católica

Jueves de 10:05 a 11:00

 SUBIR 

 

 

 

 

GRUPO 4º ESO B – TUTOR: JUAN MARTÍN QUER PÉREZ

PROFESOR

MATERIA

HORARIO DE VISITAS

Natasha Alonso Fernández

Segunda Lengua Extranjera: Francés

Martes de 10:05 a 11:00

Jueves de 11:30 a 12:25

Francisco Bastida García

Economía

Lunes de 9:10 10:05

Viernes de 11:30 a 12:25

Mª Catalina Bravo Hernández

Primera Lengua Extranjera: Inglés

Miércoles de 11:30 a 12:25

Nuria Mª Clavero Urzaiz

Primera Lengua Extranjera: Inglés Bilingüe

Lunes de 9:10 a 10:05

David Encinas Bejarano

Latín

Miércoles de 11:30 a 12:25

Evaristo Esquiva Bailén

Matemáticas Académicas

Lunes de 9:10 a 10:05

Pedro Llamas Herrera

Segunda Lengua Extranjera: Francés

Martes de 11:30 a 12:25

Donato Martínez Mateo

Educación Física

Lunes de 12:25 a 13:20                 

M. Ángeles Martínez Mula

Educación plástica, visual y audiovisual

Miércoles de 8:15 a 9:10

Jueves de 11:30 a 12:25

Mónica Martínez Plaza

Física y Química

Miércoles de 11:30 a 12:25

Jueves de 11:30 a 12:25

Joaquín Ortega de Oliveira

Música

Miércoles de 10:05 a 11:00

Miércoles de 11:30 a 12:25

Juan Martín Quer Pérez

Geografía e Historia y Tutoría

Lunes de 9:10 a 10:05       

Viernes de 11:30 a 12:25

Esther Robles Hernández             

Primera Lengua Extranjera: Inglés

Miércoles de 11:30 a 12:25

Ana Isabel Ruiz Lapaz

Biología y Geología

Martes de 8.15 a 9:10            

Jueves de 12:25 a 13:20

Juliana Sánchez Carrasco

Valores éticos

Lunes de 10:05 a 11:00      

Jueves de 9:10 a 10:05

Rafael A. Sánchez Martínez

Lengua Castellana y Literatura

Miércoles de 9:10 a 10:05

José Ángel Sánchez Polo

Educación Física

Martes de 11:30 a 12:25

Miércoles de 11:30 a 12:25

Josefa Torralba Albaladejo

Religión Católica

Jueves de 10:05 a 11:00

 SUBIR 

 

 

 

 

GRUPO 4º ESO C – TUTORA: Mª ANTONIA GARCÍA BERNAL

PROFESOR

MATERIA

HORARIO DE VISITAS

Natasha Alonso Fernández

Segunda Lengua Extranjera: Francés

Martes de 10:05 a 11:00

Jueves de 11:30 a 12:25

Francisco Bastida García

Economía y Tutoría

Lunes de 9:10 10:05

Viernes de 11:30 a 12:25

Mª Catalina Bravo Hernández

Primera Lengua Extranjera: Inglés

Miércoles de 11:30 a 12:25

Gabriel Cantó Martínez

Biología y Geología

Miércoles de 11:30 a 12:25

Viernes de 12:25 a 13:20

David Encinas Bejarano

Latín

Miércoles de 11:30 a 12:25

Mónica Franco Altamirano

Primera Lengua Extranjera: Inglés Bilingüe

Martes de 12:25 a 13:20

Miércoles de 9:10 a 10:05

Mª Antonia García Bernal

Lengua Castellana y Literatura y Tutoría

Viernes de 10:05 a 11:00

María Hernández Alemán

Geografía e Historia

Miércoles de 11:30 a 12:25

Pedro Llamas Herrera

Segunda Lengua Extranjera: Francés

Martes de 11:30 a 12:25

Miriam Martínez Abellán

Música

Martes de 10:05 a 11:00

Donato Martínez Mateo

Educación Física

Lunes de 12:25 a 13:20                 

M. Ángeles Martínez Mula

Educación plástica, visual y audiovisual

Miércoles de 8:15 a 9:10

Jueves de 11:30 a 12:25

Nicolás Moreno Roldán

Educación Física y Tutoría

Viernes de 12:25 a 13:20

Esther Robles Hernández             

Primera Lengua Extranjera: Inglés

Miércoles de 11:30 a 12:25

Roxana Mª Ródenas López

Física y Química

Viernes de 10:05 a 11:00

Mª Gema Rodríguez Alarcón

Matemáticas Académicas

Viernes de 10:05 a 11:00

Josefa Torralba Albaladejo

Religión Católica

Jueves de 10:05 a 11:00

SUBIR 

 

 

 

 

 

GRUPO 4º ESO D – TUTOR: ÁNGEL MONDÉJAR GÓMEZ

PROFESOR

MATERIA

HORARIO DE VISITAS

Natasha Alonso Fernández

Segunda Lengua Extranjera: Francés

Martes de 10:05 a 11:00

Jueves de 11:30 a 12:25

Francisco Bastida García

Economía y Tutoría

Lunes de 9:10 10:05

Viernes de 11:30 a 12:25

Mónica Franco Altamirano

Primera Lengua Extranjera: Inglés Bilingüe

Martes de 12:25 a 13:20

Miércoles de 9:10 a 10:05

Pedro Llamas Herrera

Segunda Lengua Extranjera: Francés

Martes de 11:30 a 12:25

Miriam Martínez Abellán

Música

Martes de 10:05 a 11:00

M. Ángeles Martínez Mula

Educación plástica, visual y audiovisual

Miércoles de 8:15 a 9:10

Jueves de 11:30 a 12:25

Ángel Mondéjar Gómez

Tecnología y Tutoría

Martes de 11:30 a 12:25

Miércoles de 10:05 a 11:00

Josefa Moreno Molero

Iniciación a la actividad emprendedora y empresarial

Martes de 11:30 a 12:25

Nicolás Moreno Roldán

Educación Física y Tutoría

Viernes de 12:25 a 13:20

Cruz de la Ossa Giménez

Lengua Castellana y Literatura

Martes de 10:05 a 11:00    

Viernes de 10:05 a 11:00

Ana Mª Rives Lirola

Educación Especial: Pedagogía Terapéutica

Viernes de 12:25 a 13:20

José Jesús Rosell Escolar

Matemáticas Aplicadas

Martes de 10:05 a 11:00

Miércoles de 10:05 a 11:00

Juliana Sánchez Carrasco

Valores éticos

Lunes de 10:05 a 11:00     

Jueves de 9:10 a 10:05

Josefa Torralba Albaladejo

Religión Católica

Jueves de 10:05 a 11:00

Ana Belén Vicente López

Geografía e Historia

Lunes de 11:30 a 12:25  

Miércoles de 9:10 a 10:05

SUBIR