Pedro Gómez Meseguer, s/n,
30709 Roldán

Tf.: 968.589.654 Fax: 968.589.894
30012963@murciaeduca.es

HORARIO DE ATENCIÓN A PADRES

Escrito por M Carmen
Visto: 132

HORARIO DE ATENCIÓN A PADRES

PROFESOR  HORARIO DE VISITAS 
Antonio González Frutos 

Viernes de 10:05 a 11:00

Viernes de 11:30 a 12:25 

 Antonio Gil Noguera

Miércoles de 12:25 a 14:15 

 Ángel Luis Hernández García

Miércoles de 12:25 a 13:20

Viernes de 9:10 a 10:05 

 Antonio Martínez Abellán Miércoles de 9:10 a 10:05 
 Ángel Mondéjar Gómez Jueves de 8:15 a 10:05 
 Andrés Nicolás Sánchez  Miércoles de 12:25 a 13:20
Ana Mª Rives Lirola

Lunes de 12:25 a 13:20

Miércoles de 12:25 a 13:20

Ana Rodríguez Pagán Jueves de 13:20 a 14:15
Ana Belén Sánchez Marín

Jueves de 10:05 a 11:00

Viernes de 10:05 a 11:00

Antonio Vicente Buendía Viernes de 10:05 a 11:00
Basilio Pujante Cascales Viernes de 9:10 a 10:05
Carlos O. Antolinos Martínez

Lunes de 11:30 a 12:25

Miércoles de 12:25 a 13:20

Caridad Moreno Hellín Miércoles de 10:05 a 11:00
 Cruz de la Ossa Giménez

Miércoles de 10:05 a 11:00

Jueves de 9:10 a 10:05 

 David J. Alonso García Miércoles de 10:05 a 11:00 
Doménec Masiá Mayor 

Lunes de 11:30 a 12:25

Martes de 12:25 a 13:20

Encarna Nicolás Sánchez 

Miércoles de 11:30 a 12:25

Jueves de 12:25 a 13:20

 Eugeia Ruiz Díaz

Lunes de 12:25 a 13:20

Jueves de 12:25 a 13:20

 Francisco Bastida García

 Miércoles de 11:30 a 12:25

Viernes de 9:10 a 10:05

 Francisco Cervantes Aliaga Jueves de 9:10 a 10:05
Francisco R. Cañizares Martínez Martes de 10:05 a 11:00
Francisco A. López García Viernes de 11:30 a 12:25
Francisco A. Navarro Fernández Miércoles de 10:05 a 11:00
 Francisca Trinidad Ortiz Illán

Martes de 12:25 a 13:20

Viernes de 10:05 a 11:00

 Fernando Vera Gallego

Lunes de 11:30 a 12:25

Miércoles de 9:10 a 10:05

 Ginesa Conesa Fuentes

Lunes de 9:10 a 10:05

Miércoles de 10:05 a 11:00

 Gabriel Cantó Martínez

Martes de 10:05 a 11:00

Viernes de 11:30 a 12:25

 Isabel Bermejo Juan Martes de 9:10 a 10:05
 José Luis Calero Sáez Viernes de 11:30 a 12:25
Juan Francisco López Cabrera  Miércoles de 10:05 a 11:00
Jesús Martínez Molina

Martes de 10:05 a 11:00

Viernes de 9:10 a 10:05

José Antonio Martínez Peñarrubia  Lunes de 9:10 a 10:05
Joaquín Ortega de Oliveira 

Martes de 13:20 a 14:15

Viernes de 12:25 a 13:20

Juan Martín Quer Pérez  Lunes de 11:30 a 12:25
 José Luis Rodríguez Campoy

Martes de 11:30 a 12:25

Jueves de 11:30 a 12:25

 José Jesús Rosell Escolar

Miércoles de 12:25 a 13:20

Jueves de 12:25 a 13:20

 José Ramón Romero Lorca Martes de 8:15 a 10:05
 Juliana Sánchez Carrasco

Lunes de 12:25 a 13:20

Jueves de 9:10 a 10:05

 José Ángel Sánchez Polo

Lunes de 11:30 a 12:25

Jueves de 12:25 a 13:20

 Josefa Torralba Albaladejo

Miércoles de 12:25 a 13:20

 José F.Trigueros Cano

Martes de 9:10 a 10:05

Viernes de 9:10 a 10:05

 Mónica Caballero Montesinos

Martes de 10:05 a 11:00

Jueves de 11:30 a 12:25

 Mª Jesús Estrella Llanes

Martes de 10:05 a 11:00

Miércoles de 12:25 a 13:20

 Mª Antonia García Bernal

Martes de 9:10 a 10:05

Viernes de 12:25 a 13:20

 Mª Carmen Gracia Lax

Martes de 12:25 a 13:20

Miércoles de 12:25 a 13:20

 María Hernández Alemán Jueves de 12:25 a 13:20
 Miriam Martínez Abellán

Martes de 11:30 a 12:25

Jueves de 9:10 a 10:05

 Mª Emma Moreno Manzano Lunes de 11:30 a 12:25
 Mª Dolores Pozo Montejano Lunes de 11:30 a 12:25
 Mª Gema Rodríguez Alarcón Jueves de 10:05 a 11:00
Máximo Ros González 

Jueves de 8:15 a 9:10

Viernes de 11:30 a 12:25

Mª Consolación Sánchez Guillén  Lunes de 9:10 a 10:05
Mª Carmen Sáez Muiños 

Martes de 8:15 a 9:10

Miércoles de 10:05 a 11:00

 Marta Segado Sánchez-Cabezudo

Miércoles de 10:05 a 11:00

Jueves de 10:05 a 11:00

 Olimpia Abruñedo Hidalgo

Martes de 11:30 a 12:25

Miércoles de 13:20 a 14:15

 Pilar Mª Gil Llorach

Martes de 10:05 a 11:00

Viernes de 9:10 a 10:05

Pedro Llamas Herrera

Jueves de 11:30 a 12:25

Rosario Armero Jiménez

Viernes de 9:10 a 10:05

Viernes de 12:25 a 13:20

Regina Martínez García

Miércoles de 12:25 a 13:20

Viernes de 9:10 a 10:05

Roxana M. Ródenas López Martes de 9:10 a 10:05
 Rafael A. Sánchez Martínez Martes de 11:30 a 12:25
 Santiago Hernández Ibáñez

Lunes de 10:05 a 11:00

Viernes de 10:05 a 11:00

Teresa de J. Arnés Parra Lunes de 11:30 a 12:30