مذكرة إعلامية عن النقل المدرسي IES SABINA MORA.
الطرق والجدول الزمني عند التوقفات. دورة 2021-22
نُشر في 10-9-2021
يوم الاثنين 13. جدول الطلاب في المركز من 09.00 إلى 12.00 ساعة.
(فقط 1 من طلاب ESO يحضرون المركز)
ROUTE A. Camachos 1-Camachos 2- Casas del Pino- Los Infierno-Los Triviños- Balsicas Gasolinera- Balsicas Correos- Instituto.
08.00 كاماتشوس 1.
08.02 كاماتشوس 2
08.05 منازل الصنوبر
08.10 الجحيم
08.15 لوس تريفينوس
08.35 محطة بنزين بالسيكاس.
08.45 بالسيكاس كوريوس.
الطريق B1. مدرسة جاري- بالسيكاس كوريا- معهد.
08.35 Balsicas CEIP Garre Alpañez
08.45 بالسيكاس كوريوس.
الطريق B2. Balsicas Gasolinera- Balsicas Correos- Instituto
08.00 محطة بنزين بالسيكاس.
08.10 بالسيكاس كوريوس.
الطريق C1. لوس مارتينيز ديل بويرتو- لا توري جولف ريزورت-معهد
08.25 لا توري جولف ريزورت.
08.40 لوس مارتينيز ديل بويرتو.
الطريق C2. Balsicas Gasolinera- Balsicas Correos-Instituto.
08.00 محطة بنزين بالسيكاس.
08.10 بالسيكاس كوريوس.
الثلاثاء 14. جدول الطلاب في المركز من 09.00 إلى 11.00 هـ.
(يحضر طلاب المرحلة الثانية والثالثة والرابعة من ESO والمدرسة الثانوية و FPB)
ROUTE A. Camachos 1-Camachos 2- Casas del Pino- Los Infierno-Los Triviños- Balsicas Gasolinera- Balsicas Correos- Instituto.
08.00 كاماتشوس 1.
08.02 كاماتشوس 2
08.05 منازل الصنوبر
08.10 الجحيم
08.15 لوس تريفينوس
08.35 محطة بنزين بالسيكاس.
08.45 بالسيكاس كوريوس.
الطريق B1. مدرسة جاري- بالسيكاس كوريا- معهد.
08.35 Balsicas CEIP Garre Alpañez
08.45 بالسيكاس كوريوس.
الطريق B2. Balsicas Gasolinera- Balsicas Correos- Instituto
08.00 محطة بنزين بالسيكاس.
08.10 بالسيكاس كوريوس.
الطريق C1. لوس مارتينيز ديل بويرتو- لا توري جولف ريزورت-معهد
08.25 لا توري جولف ريزورت.
08.40 لوس مارتينيز ديل بويرتو.
الطريق C2. Balsicas Gasolinera- Balsicas Correos-Instituto.
08.00 محطة بنزين بالسيكاس.
08.10 بالسيكاس كوريوس.
الأربعاء 15. سيحضر جميع الطلاب المركز والجدول الزمني المعتاد من الساعة 08.15 إلى الساعة 14.15.
ROUTE A. Camachos 1-Camachos 2- Casas del Pino- Los Infierno-Los Triviños- Balsicas Gasolinera- Balsicas Correos- Instituto.
07.30 كاماتشوس 1.
07.32 كاماتشوس 2
07.35 منازل الصنوبر
07.40 الجحيم
07.45 لوس تريفينوس
07.55 محطة بنزين بالسيكاس.
08.00 بالسيكاس كوريوس.
الطريق B1. مدرسة جاري- بالسيكاس كوريا- معهد.
07.55 Balsicas CEIP Garre Alpañez
08.00 بالسيكاس كوريوس.
الطريق B2. Balsicas Gasolinera- Balsicas Correos- Instituto
07.30 محطة غاز بالسيكاس.
08.35 بالسيكاس كوريوس.
الطريق C1. لوس مارتينيز ديل بويرتو- لا توري جولف ريزورت-معهد
07.45 لا توري جولف ريزورت.
07.55 لوس مارتينيز ديل بويرتو.
الطريق C2. Balsicas Gasolinera- Balsicas Correos-Instituto.
07.25 محطة بنزين بالسيكاس.
07.30 بالسيكاس كوريوس.
طلاب البكالوريا
لسوء الحظ ، ليس لدينا سعة نقل لجميع طلاب المدارس الثانوية الذين طلبوا ذلك ، ومع ذلك ، نظرًا لأن طلاب ESO الأول لا يحضرون إلى المعهد يوم الثلاثاء ، فهناك سعة كافية ، في ذلك اليوم ، ليصعدوا إلى الحافلات من النقل المدرسي لجميع طلاب المدارس الثانوية الذين يحتاجون إليها.
بدءًا من يوم الأربعاء ، سيتمكن طلاب مدرسة Balsicas High School من استخدام طريق النقل الجديد بين المدن والذي سيتم توفير جدوله الزمني ومحطاته بمجرد أن نعرفه ، بالإضافة إلى سعر التذكرة.
رولدان ، 10 سبتمبر 2021
السكرتارية
خوسيه لويس رودريغيز كامبوي.